Subasta 0038M, Lote # 327
Par de lanzas ceremoniales. África, siglo XX. Tallas en madera con punta de metal. Diseño a manera de guerreros. Enmarcadas. Detalles de conservación. 85 cm de longitud Piezas: 2 Estimado $3,000-5,000